Nikita Milanovsky

Скиньте плиз рабочую среду программирования С++ 2008 г.

Немогу найти нормальную, рабочую среду! Везде только компоненты библиотек Microsoft Visual C++, которое позволяет открывать программы разработанные с помощью Visual C++ !

Де
Денис

И 2008 будет требовать условной регистрации. Я VS2010 C++ Express через @mail.ru зарегистрировать.

Alexandr

Code::Block, Netbeans C++, Eclipse с плагином, Qt Creator, emacs с плагинами 🙂
Тысячи их 🙂

Михаил

Да вы что? Качайте оригинал с торрентов. Полно и 2008 и аж 2013)))
А если не в курсе, как это делать, нафига вам нужна эта штука?)))) )

ЗЫ Не надо никаких ключей, это бесплатно. Написано "Таблетка: не требуется")