Алишер Нарматов

что лучше взять: OUTLANDER XL 2008 г. в, CRV 2008 г. в, RAV4 2008 г. в

Анатолий

тойоту какой нах митсубиси (если с тойотой сравнивать.) тойоты живучие

Александр

Аутлендер весьма неплох, проклеить салон и будет норм, просто штатная шумка неоч, и да согласен с предыдущем коментом, салон гремит, но это дело поправимое.

Сергей

хонду лучше возьми! аут погремушка с нулевой шумкой, а рав4 он более женский, да и салон у него скучный!

Ярик

Тот, который убит меньше. Определяется диагностикой КАЖДОГО на сервисе, а не гаданием по названию или фотографии

Сергей

аут не плох, но гремит салон.. (или мне так повезло), Хонда не едет-150л. с-это не серьезно, РАВ тесноват и угоняем так же как и Хонда