Ангелина Федоровых

____________ загорелась ошибка двигателя outlander xl что делать?

тачку помыл, и движок.. дал одному ослу прокатиться у дома, он затормозил на 3 скорости, задёргался и заглох, завожу ошибку движка пишет, непонятное чтото с расходом бензина и глохнет иногда.. клему снимал акамулятора.. 10 секунд ошибка не горит .потом опять

Дмитрий Федоров

любая ошибка должна стираться в хорошем сервисе и необходимо подключить к диагностическому контакту-либо под торпедой, либо под капотом_ и сбросить ошибку в течении 5 сек-,но возможно там их несколько и заодно посмотреть что пишет комп, вам удачи

Кристина Кудинова

Считать ошибку сканером с расшифровкой . Дальше по обстоятельствам. У японцев система диагностики слабая - при любой неисправности может загорется что угодно (вплоть до ошибки полного привода при неисправном катализаторе) - в любом случае смотреть надо.

Дашулька Щербатых

Смотри лямбду

Александра Киселева

Ну, чтож.. . ничего не поделаешь. Покупать новую машину.

Елена Александрова

Датчик кислорода с вероятностью 90%.
Едь на СТО, пусть ошибку сбросят.