Анастасия Мамаева

Установится ли Windows

я скачал виндовс семь там находится файл exe. нажимаю на него и открывается окно установки. Так вот установится ли она так или придется создавать образ?

Нет устанавливается только я боюсь устанавливать через exe. все пишут, что надо создавать образ на болванку.

А сделается ли образ с файла exe.??

Борис Борисюк

Ну образ диска-то в любом случае надо делать )хоть как устанавливай-через флешку или диск, влюбом случае -образ диска через например Ультра Исо и потом установка.

Дима Чичила

Какой блеать ?

Рома

Он что у тебя не устанавился

Баxa

установиться но току никаккого пробуй командером открыть может папки скрыти бутовские

Руслан Багиров

Конечно, установится.
Более того, все программы останутся и многие настройки тоже.
Так же, большинство глюков, если они есть.
Потому и советуют, что для ликвидации глюков надо ставить "вчистую". Иначе, зачем вообще переустанавливать, если нормально работает?