И*
Ирина *****

почему люди так не любят wysiwyg редакторы? в частности dreamweaver

Андрей Виноградов

Потому что они код пишут совершенно по еврейски.

Stasnislav Haustov

К черту WYSIWYG! Только руками. Разбираться в своем коде проще :3

Владимир Елисеенко

WYSIWYG -- для идиотов.

Владимир Новосельцев

Они просто не умеют их готовить 🙂

Инна Квин

Мне дрим не понравился сразу - навешал везде срачь в виде своих иконок на хтмл-ки, ксс и пхп, а ставил просто посмотреть "чё за зверь такой".
И да - всё, что нужно и можно сделать в дриме легко пишется "руками". Плодить же статику можно и FrontPage-m

(G
((Muzaffar Gapparov))

А я всегда пишу в Adobe Dreamviewer, но руками. В нём очень удобно то, что есть автоподстановка тегов и стилей, которые часто используются

Гостья Из Прошлого

Потому что редакторы срач разводят в коде. А когда нужно что-то изменить ручками, смотришь туда и думаешь "Что за ...".

Согласен с Владимиром - в Dreamweaver (хоть бы кто-нибудь из ответивших умников правильно написал) автоподстановка тегов и свойств очень выручает.

Лично я предпочитаю Notepad++. Может и там есть автоподстановка, я не искал.

Ирусик Кижапкина

не любят только те, кто не умеют ими пользоваться....

Дмитрий

WYSIWYG как бы немного нагружает систему, не всем в нём удобно работать, хотя мне пополам какой редактор юзать )
DreamViewer - наоборот стараюсь использовать, хотя как говорят мастер должен уметь везде верстать, даже в блокноте.