V.
Voran .

видюха джифортовская GT-430 два гига

Юлия Соболева

толку от двух гигов нет, лучше брать карточку помощенее но с меньшию ёмкостю памяти

Лилит Мовсесян

два гига маловато будет

Re:Adom Adom - дак аффтар сам должен понимать, что два гига это хрень полная для такой штуки

Va
Vadim

fokinng у этой видяхи проблема явно не в объеме видеопамяти...

Андрей Иванов

джифорСовская карта, но лучше ищи GT460 - 1024мб. не резанную версию.
ее мало где можно розыскать, но она того стоит!!!