Алексей

кто пользуется приложением Android vkontakte? Вопрос к вам....

Когда вы прослушиваете песню и сохраняете её в телефон, где она сохраняется???

Козлов Андрей

у меня iphone и приложение похожее) ) если вы добавляете в ВК, то добавляется в аудиозаписи.. . а в андроиде если жмете сохранить, то никуда не сохраняетя :)) прикол операционной системы

Оксана Егорычева

Только в самом приложении. Она идет как кэш. В телефоне ее нет, можно слушать ее только в приложении "Вконтакте" без доступа к интернету.