Ирина Коржнева

Как в вконтакте задать вопрос так, чтобы ответ узнать могли только друзья? То есть с целью привлечения подписчиков групы

Может видели, когда в вконтакте появляется от кого-нибудь пост в виде картинки, картинка содержит в себе логическую задачу, внизу под страницей комментарий - "посмотреть ответ", кликая на него появляется сообщение, прочитать могут только подписчики группы и сразу предложение добавиться в подписчики. Вот и сам вопрос- как так сделать?

Светлана Архипова

Не понял вопрос поточнее!

Гриша

Совсем некорректно поставлен вопрос.