Наташа Метельская

Что делать? Снимали видео в 720 HD,в киностудии смонтировали его и теперь качество только 240.

Заметила это, выложив его в социальную сеть (в контакте), там поменять можно, но качество лишь можно было на одном рассматривать только на 240.Что делать?

Владимир Фролов

Все сети ограничиваю размеры выложенных файлов, автоматически.