Николай

как избавится от храпа? мне 17 лет, а я хроплю как 60-ти летний дед

Илья

проверь аденоиды.... кроме того, если тебе ломали нос - надо обращаться к врачу по поводу исправления носовой перегородки

На
Наталия

К ЛОРу слетай со своими жалобами. Оториноларинголог обязательно поможет.

Зилола Туйчиева

Даже если нос не ломали - искривление перегородки может быть. В любом случае консультация специалиста не помешает.

Славик Лигай

Это чаще всего бывает при лишнем весе и при затруднении носового дыхания. Сходите к лору, возможно искривление перегородки носа. Удачи!

Нина Смирнова

на бок ложись