Хуршед Маджидов

Боль в матке у девочки 17-ти лет

У девочки 17-ти лет заболела матка. В чем может быть причина? И при этом у нее выпирает еще шейка матки. Я понимаю, что нужно к врачу. Но кто-то может как-то прокомментировать, что это может быть, что происходит? Спасибо.

To
Toru

шейка матки не "выпирает" ни при каких обстоятельствах, отведите ребенка к врачу

Александр Канин

и это все очень индивидуально

Надежда Франтова

С чего Вы взяли, что болит шейка матки.. . походу "девочке" не мешает сходить к женскому врачу, и срочно.
Боли внизу живота могут иметь самые разные причины, (от критических дней до внематочной беременности).

Танюшка

вы экстрасенс? откуда вы знаете, что матка болит?

Дина Никулина

Как это вы узнали, что шейка матки "выпирает"?
Шейку матки можно даже самой потрогать рукой. .
Может у девочки опущение матки? Так это на осмотр к гинекологу. Там проблему решите.
А тем более с "болью в матке" не сидят на ответах, а лежат в гинекологическом кресле у гинеколога в кабинете.