Ru
Rufat

Подскажите производителя вот такой помады, хочу но нигде не вижу... то перламутровые, то с блестками и все не то и не то

Оксана Бых

MAC, NYX.
А если дешево-то есть фирма Still,у них помады в пределах 200,там много матовых оттенков. У меня их помады темно-фиолетовая, красная и нюд. Пахнут фруктами, на губах классные, стойкие довольно.

Валентина А.

mac,зайди на официальный их сайт