Евгений Батарев

Чеснок для роста бровей, как правильно использовать! вобще стоит ли ее использовать?

Дарья Вовк

терла чесноком по бровям появлялись волоски новые но не тот эффект что я хотела

Пашка Борисов

ну и ну ..все брови бреют. . а вам ростить надо. . а чеснок при чем? уж тогда репейное масло лучше...

Jackk

а с глазами что будет? Чесночные пары как пойдут мало не покажтеся.

Санек Гедин

Чеснок это не она, а он. Но вообще не суть. А суть в том, что от использования чеснока лучше ничего не станет с вашими бровями. Если хотите добиться заметного результата, то пользуйтесь средствами с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там есть как раз средство для роста бровей и ресниц.