Константин Салтыков

Сравните экономические реформы Хрущева и Горбачева (сходства и различия)

Сергей Елисеев

Хрущев хоть и не далёкий человек, но почти все свои реформы осуществил... Совнархозы, гражданское строительство.. до сих пор еще хрущёвки стоят, целина, кукуруза, армию разогнал... ну всего не перечислить.. .
А Горбачев... вроде и поинтеллегентней... но ни чего не сделал... одни разговоры да планы...