Анна Сазонова

Причины неудач экономических реформ Горбачева.

Не нужно мне ваше личное мнение. Нужны факты, доказывающие те события.
Лучше ничего не писать если вам сказать и правда нечего с точки зрения истории.

Ин
Инесска

То, что ими начал заниматься Горбачев.

Дмитрий Хохлунов

потому что это не реформы, а предательство

Наталья Тормосина

Он и не ставил цель сделать лучше. По его собственным словам он ДАВНО ХОТЕЛ РАЗВАЛИТЬ СССР

Хочу Секса .......

почему неудач? Всё получилось в лучшем виде: раша обнищала, хозяйство развалилось, Запад разбогател. Всё в кайф!

Полина Давыденкова

Захотел за один день перестроиться или саботировал даже.

**
***&оленьк@& ***

Они были бессмысленные и бессистемные.

Владимир Дмитриев

Каких таких неудачь? Страна развалена, план выполнен как и сами заказчики не ожидали.

Алексей Леонов

ГКЧП - Крючков - зодиакальный рыба. Генсек Горбачев тоже. Рыбе нечего делать во-власти!

Королева Сайта

недооценил мощь, масштаб государства