Дмитриев Михаил

Мне нужна помощь в школе задали написать анекдоты с сосисками (или колбасой) в интернете найти не могу (

Мадина

неправду дважды написала. да ладно - ужинай.. .

Колбаса и Cосиска (басня) - АНЕКДОТЫ И ИСТОРИИ - МЯСНОЙ ЭКСПЕРТ
31 августа 2007 Колбаса и Cосиска (басня) аффтар: ANGDOR. Сосиска как-то молвит колбасе: "По мне, так колбасою быть - непруха По ломтику от уха и до уха На бутерброды режут тебя все. Другое дело я - в тарелке ферзь!
Meat-Expert.ru›Мясной Эксперт - независимый›topic/1802