Руслан

Задали найти в школе текст на немецком про случай в школе.

Типа девочка не сделала домашнее задание, учитель её наругал, и вызвал родителей. Уже отчаялась искать, нигде нету

Нужно найти в интернете рассказ о случае в школе. Например :Девочка не сделала домашнее задание. Учитель её наругал и вызвал в школу родителей. Девочка плакала и оправдывалась, что она забыла тетрадь. Ничего не могу найти, вообще рассказы не в тему выходят. Может, у кого нибудь есть на заметке?

Настя Шмелева

Что? ни слова не поняла