Вячеслав Сидоров

Со скольки лет можно войти в политическую партию? Что для этого нужно?

Марина

Согласно Федерального закона от 11 июля 2001 г. N 95-ФЗ "О политических партиях",
в поитич. партии могут вступать дееспосоьные лица, достигшие 18 лет.
НО! В Госдуме муссируется вопрос об изменениях и поправках к этому закону: чтобы планка повышена была до 21 года, т. к. в Гос. органы власти не принимают людей до 21 года.

Маруся Михайлова

не ходи там много дерьма и грязи

Ми
Минин

с 18 лет можно войти в любую партию

Сергей Я

Родину любить можно с рождения не вступая в партии.

Евгений Донец

Что это такое за слово скольки???? Дичь! какая то!