Елена Голикова

Один из последних выпусков - Следствие вели смотрели? ето п*здец!

Маньяк Дмитрий Гридин отсидел 25 лет и теперь в 2014 году может выйти на свободу.
http://www.dialogpress.ru/news/sociality/6533-leonid-kanevskij-vzyal-intervyu-u-magnitogorskogo-manyaka-dmitriya-gridina

Joni Si

испугался? купи купи железные трусы

Алексей Кондрашов

Еще потом издаст книгу, выступит на передаче малахова, снимут фильм, и будет выступать с проповедями по россии, вот что значить демократия и либерализм))))