Алексей Лашин

следствие вели с Л К, как наз-ся эпизод типо дело 5ти ножей. выпуск название

Александра Ростовцева

«Красота должна умереть!»

"Зловещая история о пяти кинжалах"

1990-й год. ЧП в маленьком театре в Московской области. Погиб ведущий актер. Происшествие выглядит как несчастный случай. Но вскоре при загадочных обстоятельствах умирает рабочий сцены. Что объединяет этих людей? Сыщики выясняют: привлекательная внешность. Очередной трагический эпизод выводит следствие на преступника, который расправляется с мужчинами-красавчиками…