Екатерина Федорова

Жаль Шумахер ушел согласитесь!

Оксана Абдулова

Михаэль Шумахер ушёл красиво, ушёл бойцом, ушёл самым быстрым. Может быть, так и надо. .
7-й кратный чемпион мира. .
А знаете, где остался? Когда говорят про водителя: '' Ну ты - Шумахер! ''

Миша Розов

Мне жаль его что он вернулся, он из красного барона понизил себя в жалкого скруджа.

Светлана Агапова

Жаль, что его карьера закончилось. Очень жаль.
Но уходить рано или поздно бы пришлось.

Юр
Юрий

для его поклонников да, для всех остальных это ничего не значит

Ирина Селезнева

Ну если надо согласиться, то я согласен. Мне было жаль, когда он ушел в первый раз. Был рад, что он вернулся с сожалением, что возвращался он поздновато. А когда он задержался, я был не рад.

Наташа Томашик

Жаль! Давай, наливай, коль тему сам поднял!)) )

А если серьезно, то согласен с ответом Алексея, хотя и имею свое мнение, но мне лень писать. А мнение Алексея примерно схоже с моим)))

Дмитрий Черненко

Очень-очень жаль! ! Его реально не хватает на трассе.

Ди
Дильраз

На конец-то понял, что от него осталась только тень, после возвращения. Его "замараная эпоха" давно прошла, правда "продолжатели" остались.

Iroda

жаль конечно но проигрывать принцессе Росбергу раз за разом тоже не дело

Олег Балакин

Мне он перестал быть интересен после штамповки побед.