Махбуза Матраимова

Помогите вспомнить фильм по описанию

Действие разворачивается в каком-то городке. Молодой парень открыл комету (либо астероид) , которая мчится к Земле. Эту комету называет в его честь. Пытаются ее взорвать, но она получается ее только лишь расколоть на две части. Что в это время происходит на земле, точнее в этом городке. Тот, кто у верхушки собирают данные на лучших людей, которым представят убежище. Тем, кому не предоставили, пусть короче сами спасаются. И вот, парнишка, о котором шла выше речь, женится на той, которую давно любил.. . Ей то и ее семье как раз это убежище не было предоставлено. Но этот "династический" брак результата не дает. Когда астероид приближается к Земле, парнишка каким-то образом находит где-то на трассе горе-семейку, забирает жену и ее маленького брата, и они спасаются от цунами, созданное астероидом на какой-то горе.

Валентин Понимающий

столкновение с бездной

Анна

Фильм "2012"

Ви
Виталий

Столкновение с бездной, хороший фильм особенно в кинотеатре ночью на берегу моря.. . выходишь из зала смотришь на воду, звёзды, и кажется что сейчас...