Андрей Жмырев

помогите вспомнить фильм по описанию.

это российский фильм или сериал. видела отрывок по россии. там девушка совсем молодая родила ребёнка и жила с подругой в квартире. у неё не было денег. она ходила к начальнице чтоб ей выписали декрет но так как она нигде до этого не работала ей отказали. и она прямо в кабинете начала кормить ребёнка грудью. её заэто выгнали. актриса играла малоизввестна. невысокая худая тёмная

Самал

может этот... Найденыш http://www.kinopoisk.ru/film/500365/sr/1/