Ри
Ритулька

Ищу клип. Ни имени автора, ни песни не помню. Персонажи - человек из солнца и девушки, которая ждет его....

Ни имени автора, ни песни не помню. Помню только клип, да и то смутно. Основные персонажи - человек из солнца (солнечных лучей) и девушки, которая почти весь клип ждет его прихода. А потом они занимаются любовной прелюдией. Песня старая и когда-то крутили ее очень часто. Вокал женский. Музыка, как бы так выразиться, пафосная что ли... Буду очень благодарна, если кто-нибудь сможет что-нибудь вспомнить 🙂

Уррра!! ! Найдено! Огромное спасибо! Это оно самое 🙂

Lika Len

артист Texas - песня "Summer Sun"

Песня довольно пафосная. Часто для одних и тех же песен снимали несколько клипов или редактировали видеоклип для американского телевидения. В том варианте, что помнится мне, было намного меньше мужчины и намного больше солнца, но я его видела не в СНГ.