Кристина Курилович

посоветуйте хороший телевизор. покупаю ради blu ray и ps3.в пределах 40 тысяч рублей

Александр Гром

Если Blu ray смотреть и PS3 играть, то и на хреновым будет классно, тем более за 40т. они все нормальные, так что берите на свой вкус, могу лишь посоветовать размер от 42" и выше, желательно с функцией 3D,что нибудь из Самсунгов, LED или плазма, здесь много споров, кому что нравится, я лично выбрал бы LED