Ирина Архипова

Согнул новый диск что делать?

Купил литые диски. Продавец уверял что они весьма прочные. Через 2 дня поймал небольшую яму и согнул диск. Реально ли предъявить претензии продавцу. Или вернуть по гарантии?

Sen Sen

Предъявляй. Хороший диск сначала покрышку пробьет, потом только согнется.

Екатерина Кирьянова

на будущее не бери низкопрофильную резину, это не для наших дорог.. . пошлет тебя продавец

Михаил Поборуев

Ковку надо было брать, а какая гарантия спасает от наших дорог (

Арина Кривошеина

ну напиши что за резина, какой профиль, какой диск, интересно даже мне стало

Елена Горина

Конечно верни, китайское гавно

Василий

Попробуй вернуть, если нет их правят и ставь норм резину, сомнительные понты с низким профилем

Сергей Левшонков

Было также диском наехал на бордюр. И что, борбюра отколол челый кусок а диск только царапину получил. А дело в том диски оригинальные литые 2000 года выпуска. На магазинные даже ине смотрю. В прошлом году приобрёл старые диски GM по цене, дороже новых китайских и естественно оригинал. И мои тёжёлые офигеть весят как два магазинных. Если оно ничего не весит оно того не стоит. Бери весом.