Надежда Россохина

Из-за чего снисходительность?

Женщина заказала на мужчину порчу. На каком основании он относится к женщине снисходительно? Несомненно, порча осложнила его жизнь. Мог бы к ногтю прижать эту женщину.
Порча вызвала у него повиновение женщине? Она же не жалеет этого мужчину. Она говорит, что сделала порчу, чтобы ему жизнь медом не казалась. Почему он жалеет ее? Из-за того, что она женщина? Но она ведет себя как мужчина.
Женщина старше его на 15 лет. Не родственница.

Эдик Жолобов

У него нормальное отношение к женщине, ибо злость, месть, негодование только могут усилить влияние порчи. Ему нужно ее снимать, а не прижимать злодейку к ногтю.

Михаил

Скорее, из-за непонимания всей сложности ситуации.