Нина Глушенкова

Посоветуйте сорт яблока с очень необычным вкусом.

Устал уже от яблок с обычным вкусом, посоветуйте сорта с очень необычным вкусом)

Артур Иляхин

Есть такой сорт, только растет только у нас, в Астраханской области. Называется по названию деревни (Яндыки) - яндыковское. Если повезет - попробуйте, это редкость. Я не любитель яблок и до переезда сюда и не подозревала, что такой сорт есть, но это очень вкусно!

Роман Гусев

Китайка или райские яблоки

Дмитрий Петров

айдарет, джонаголд, синап кандиль, джонатан

Ху
Хуй

Я за Коричное. Необыкновенный вкус, а варенье только из этого сорта можно считать царским.

Олька Бурова

Во всяком случае которые у меня растут Жигулевское отличное от других очень вкусное.

Мария Калинина

Для яблока, вкус бифштекса необычный

Мария Полухина

дикую яблоню посади вкус не забываемый)))) а есть старое название стружки очень сладкие как мед яблоки

Сергей Нечепоренко

сорт посоветовать не могу, недогадался спросить у продавца. но сладкое, сочное и привкус граната. совсем не похоже на обычное яблоко.

Геривенко Виктория

Медуничка, память Сикоры.

Екатерина Становова

мне китайка нравится

Ольга Маренкова

По мне так все яблоки яблочного вкуса. Покислей, послаще, потверже, помягче. Аромат чуть отличается. У Антоновки - свой. Как-то были пара веток Коричного Нового (черенки купила с таким названием, за подлинность не ручаюсь) . Насобирала с ведро яблок, положила на подоконник (холодный) в картонную коробку. Ароматом любовалась - новогодними детскими подарками пахло. Вкус тоже неплохой. В нашей средней полосе особенно сладких и не вырастить. В прививках неплохие Спартан и Краса Свердловска.