Людмила Кочетова

а что, реально тем, кто не достиг 18ти нeльзя продавать СПИЧКИ?

зашла как-то в магазин за спичками, паспорта естественно с собой не было (я же не в вуз на учебу иду, а в какой-то магаз) так продавщица начала допрашивать, я ей говорю "что, не видно?! "можно подумать, если бы предъявила паспорт, она бы так сразу и продала КАКИЕ-ТО спички, которые мне в 7 лет без проблем продавали! она бы по-любому ещё к чему-н. придралась, напр. а вдруг у меня поддельный паспорт.. А дальше что? сейчас если пойду, и предъявлю диплом магистра, она скажет что на этот раз у меня поддельный диплом, и я по-любому не могу производить таких вычислений, какие она производит на кэлькулйаторе))) ?
Значит в 7 лет я бы не игралась со спичками, не курила, да, да, мне же спички ТОЛЬКО ДЛЯ ЭТОГО НУЖНЫ!
Почему у неё и многих, с такой же логикой, как у неё мозги думают ТОЛЬКО В НЕГАТИВНУЮ сторону?
т. е. она изначально ПРЕДВЗЯТА!

Аскольд Смачный

Менструации у тётки был. муж-хахаль пьяный пришел-не пришел, начальница - придурошна, проверка нагрянула, душно, сквозняк, недостача в кассе... ну и? Чай, не деревня, не один магазин на 100 км)))

Евгений Топунов

А нельзя просто не париться и не сходить в другой магазин????