Даша Тарева

Подскажите, кто продавал на aukro...

как осуществляется оплата товара?
только предоплата на карту?
и можно-ли так: я выслал товар клиенту по почте, он там получил его, заплатил естественно и мне пришли деньги на почту.. .
подскажите, я не знаю

Сергей

Aukro становятся все больше популярнее и многие люди хотят попробовать продавать свой товар или ненужные вещи. Только первый вопрос с каким они сталкиваются, как продавать на аукро? В этой статье вам попробуют описать весь путь от начала, когда у Вас нету ученой записи до выставления Вашего первого лота!

http://s91.com.ua/?p=170