Алёна

кто покупал на Aukro??как оплачивать если нажала "купить сейчас" и как узнать сумму предоплаты?

как оплачивать если нажала "купить сейчас" и как узнать сумму предоплаты?

Михаил Цыцерев

И покупал, и продавал. Сумма для оплаты равна стоимости лота плюс стоимость доставки (если не указано иное) . Там на почту потом придет письмо с уведомлением, и реквизитами для оплаты. Но вообще перед тем как платить обязательно свяжись с продавцом, для уточнения нюансов...