Вл
Владимир

Покажите мне причину по которой мне не называть примитивной и глупой сказкой сериал под названием "Пять стражей"?

Эти глупые сериалы показывают по каналу ТВ-3. Названия сериала я не помню, но там одна девушка одевает на руку какой-то браслет и якобы возвращается в прошлое и помогает людям. Одним словом это не фильмы. а натуральный идиотизм. Я понимаю "лапша на уши", но не до такой же степени. Вы со мной согласны?

Названия сериала я могу неправильно назвать, пять стражей или пятая стража. Ну вы меня поняли.

Снимают же в России идиотские сериалы.

Сергей Редькин

про девушку с браслетом - это сериал
Я отменяю смерть, не хуже и не лучше
других, но смотреть можно хотя бы потому
что особо не напрягает и как положено
Добро побеждает Зло (чего явно не хватает
в нашей жизни) - по этой, кстати, основной
причине люди и смотрят сериалы, ну а на счет
Пятой стражи скажу, что да - фигня фигней -
глупая, бездарная и пустая ерунда, вообще
без сюжета, мыслей и чувств, а снимают такое
потому что народ стал таким бесчувственным

Ra
Rastaman

Потому что ты его смотрел