Liliya Kamenchuk

Подскажите название фильма... про соседей...

Привет всем!
Люди, подскажите плиз название фильма, который смотрел давным давно. Там муж и жена приезжают в новый дом. А рядом живет нехороший сосед, в их отсутствие проникает к ним в дом, ломает мебель, а затем вызывает полицию, мол, якобы муж жену избил, короче хочет их изжить. Мне что-то казалось, что соседа играет Чарли Шин, но в его фильмографии ничего похожего не нашел.

Максим Фирсов

Жилец / Pacific Heights (1990)

http://www.kinopoisk.ru/film/5438/

Супружеская пара покупает дом в престижном районе Сан-Франциско. Чтобы рассчитаться с банком, супруги решают сдать нижний этаж. При первом знакомстве обаятельный Картер Хэйс кажется им хорошим, ответственным квартирантом. Но как только Хэйс въезжает в квартиру, он начинает превращать жизнь своих арендодателей в настоящий кошмар.. .