Даниил Павлов

верите ли вы в череду случайных событий или считаете это знамением как тысячи лет назаво что вы верите?

верите ли вы в череду случайных событий или считаете что всем событиям предшествуют знамения как тысячи лет назад считали племена которые по затмениям небесных светил точно знали что их ждет..!?

Валя Васильева

Дорогой друг!!! Иногда многие сути на проекте много фантазируют не зная по сути элеменарных законов космоса... по закону развития или кармы.... ничего случайного не происходит все закономерно и в соответствии с вашей судьбой или программой жизни.... если наработали плохую карму... жить будет трудно... у многих так в жизни и есть... но можно немного ослабить действия этого закона = духовной работой и чисткой ауры и кармических долгов... всем удачи!!!

Мария Миронова

Не бывает ничего случайного. Всё вполне закономерно.
Что посеет человек, то и пожнёт. Об этом в Священном Писании сказано!