Олеся Баринова

как включить Hyperthreading? проц i5,и нужно ли это делать?

Мария Галова

В процессорах Core i3, Core i5 и Core i7 используется Hyper-threading по умолчанию.

Александр Герасимов

Из ПКшных процов Hyper-Threading поддерживают только процы i3 и i7, то есть Пкшный i5 Hyper-Threading не поддерживает

Да
Даша

Если его не отключали специально, то он включен. Не слышал, чтобы народ вообще практиковал отключение гипертрединга. В крайнем случае можно порыться в БИОС, чтобы посмотреть, есть ли там вообще эта функция и на какой настройке установлена.

Виктория Назарова

Если выключен, то лезь в BIOS