Павел Бодров

Почему в проигрывателе media player classic не делается скрин? Фото внутри.

Тип рендеринга стоит VMR7(renderless) Помогите пожалуйста.)

Наташа Щербакова

Re: Не могу сделать скриншот фильма
« Ответ #6 : 27 Мая 2008, 20:33:34 »
тобы изготовить и повесить скрин удобнее всего использовать один из бесплатных плееров.

Используя Media Player Classic:

1. Запустите фильм из которого вы хотите сделать скрин в Media Player Classic.

2. Остановите на паузе на понравившемся кадре.

3. Нажмите File -> Save Image -> [выбираете расширение *.jpg] -> сохраняете файл, или Файл -> Сохранить изображение -> [выбираете расширение *.jpg] -> сохраняете файл.

В случае появления ошибки GetCurrentImage failed, hr = 8000ffff, измените опции View -> Options -> PlayBack -> Output -> DirectShow Video -> [замените Overlay Mixer на любое другое значение из первой колонки] , (соответственно, в русифицированной версии, Вид -> Настройки -> Воспроизведение -> Вывод -> [замените Overlay Mixer на любое другое значение из первой колонки] ) перезагрузите Media Player Classic.

Светик Новикова

Спасибо, помогло 🙂