Дмитрий Мыздриков

Запрет на нецнзурщину в Интернет-домене .RU (.РФ) приведет к эволюции русского Мата?

Моё мнение: Приведет. При этом русский Интернет и в конечном итоге русский язык прирастет новыми матерными словами.
Обороты "синонимы" типа "трахаться", а также с точками, многоточиями и смайликами не в счет.
Считаю только полностью новые словарные формы типа "лять", "опупеть", "пипец", "иди на йюх", "влагать" и т. п.

Собственно хотел услышать мнения других.

Здесь видимо "обитают" одни затюканные очкозавры.
Очкозавр - проходи мимо, а то мама заругает! :)))))))))))))))

Ну вот, Матозавр Bose gamer нарисовалcя.. . Ответ не засчитан :)))))))))))))

Матозавры, ау!! ! Не проходите мимо!!!

Се
Серёжа

чево..? иди на хуй.. долбоеб.. мнения ему..

Вася Жабкин

Судя по предыдущему ответу не приведет...