Анна Титова

человека в онлайне нет, но музыка в статус транслируется? как так?

Екатерина Потапова

Музыка не транслируется, просто выставлена вместо статуса одна и та же любимая тема.

Светлана Матюсова

просто завис сайт. трансляция музыки очень медленная. например, если вы будете переключать с песни на песню, в статусе будет показываться только первая. песни в статусе обновляются не так часто

Сергей Колпаков

в мире сидит, музыку слушает, а в агенте невидим включил