Паша Прокопенко

есть ли программа для вебкамеры, которая вместе с видео транслирует музыку?

есть ли программа для вебкамеры, которая вместе с видео транслирует музыку? именно музыку с компьютера, а не звук с микрофона. микрофон поламался, но хочется, чтобы зрители не скучали при трансляции

Dasha Ostanina

Программа для вебкамеры - WebcamMax (ML) - не только музыку, а еще и эффекты всякие поверх видео гонит для веселья.