Андрей Мальцев

кто с толковалось с ппк "сигнал-20" , как настроить параметров

это прибор приемно контрольный, охранный пожарный прибор сигнал-20.
как войти и выйти из режим программирование, и как изменить параметров

Анастасия Азарова

Он по дефолту-охранный. Если его нагрузить пожаркой тоже будет работать.
Но в пожарном режиме он не должен давать ВЫКЛЮЧАТЬ лучи. В этом и разница параметров.
На днях куплю себе в контору это чудо-тоже попрограммирую))