Алина Иванова

радиоприемник "сигнал", сам перелистывает композиции с флешки через 20 сек

радиоприемник "сигнал", сам перелистывает композиции с флешки.

обычное радио, с разъемом для SD и USB накопителей. так вот, когда с них воспроизводит музыку, то переключается на следующую композицию каждые секунд 20-30. и так перескакивает постоянно.

в чем может быть проблема? накопители пробовал разные.. . может их отформатировать определенным образом нужно? или размеры файлов слишком большие?

Антоха

проблема в том, что кто-то не читал инструкцию и не умеет пользоваться программированием приёмника