Мальвина

Имеется 2 абсолютно идентичных радиоприемника различие лишь в том что один читает флешки другой нет - вопрос внизу-

Зачем выпускать без USB в наше время? тоесть что им мешало присобачить и туда УСБ и зачем выпускать просто радио А?

Андрей Добров

Дедушкам и бабушкам, на дачах, USB накопители до лампочки Ильича. У каждого товара свой сегмент покупателей.

На
Наталья

Умные люди не покупают радиоприёмники, и вообще радио не слушают.

Tommy Haku

Разница, вероятно, в цене. И не исключено, что на плате приемника есть место для установки USB.