Екатерина Комарова

Вчера писала пробное ЕГЭ по русскому. В бланке нечаянно вместо даты проведения ЕГЭ написала дату своего рождения...

Будет ли проверяться такой бланк или его аннулируют? Проверять будут по технологии настоящего ЕГЭ, т. е. не в нашей школе, а в какой-то специальной комиссии

Марина

это же пробное ЕГЭ. Тут пока не страшно

Ирина Лагутина

Вряд ли они решат, что ты в девяностых его писала, а это бумажка из прошлого))) Лучше классной рук. расскажи. Но в принципе не страшно

Александр Сысоев

у нас девочка написала дату проведения экзамена также неправильно на пробном, ей сказали что ничего страшного в этом нет