Та
Танюша

Что делать если на экзамене государственном ЕГЭ/ГИА написал не тот вариант. Вместо 1301 написал 1.

Я просто не понял как писать вариант, ступил чисто случайно. В мой мог крошечный пришло, что 13 это год а 01 это вариант, вот и написал вместо 1301 цифру 1.

Зюлькина Екатерина

Не хочу тебя пугать, но скорее всего твой бланк будет проверен не по тому варианту и в следствии чего почти все задания у тебя будут неправильны. По крайней мере, весь год нам учителя вдалбливали, что будет именно такой исход. Но, если так произойдет, у тебя еще будет шанс подать на апелляцию не позднее 2-х дней после объявления результатов и на основе этого твой бланк будет пересмотрен еще раз.