Сергей Руденко

неверно написан вариант кима на бланке что делать

..сказали зачеркнуть каждую цифру и рядом написать правильно... а что будет, если не разгледят верные цифры?
в этом случае можно подать на апиляцию и вообще возможно ли обнуление результатов?

у меня паника просто, гиа по математике у меня хорошо решено, даже вторая часть...

Be
Beliz

Если на бланке есть исправления, то его проверяет учитель, а не компьютерная проверка. Так что не переживай, всё будет хорошо.
Организатор на экзамене тебе всё правильно объяснил: надо зачеркнуть неверно написанное и исправить на правильное. Удачи!