Валерия Кулыбышева

подскажите нормальный двухсимочник, не дороже 4-5 т. р.

требуемые функции:
неглючная связь
хорошее управление симками
акум чтоб держал
плейер - желательно

Владимир Никитин

Нормальный это какой? Ссылка не идет. на мой взгляд Philips W626 ...самый современный из всех за эту цену. + у филипсов хорошая батарея.

Константин

TS 105 трёх симочник. Менее двух тысяч. 240х320 экран, радио, телевизор, просмотр видео.

Константин

Нокиа х2-02 или любой fly - от дешевого до дорогого они все с 2мя симками выпускаются. Кстати, флаи не особо дорогие телефоны.

Ан
Анастасия

Если не смутит убойный корпус и необычный вид, то это телефон RugGear RG128. Я взял такой исключительно для спорта и походов, в комплекте две батареи, наушники, сам телефон пылевлагозащищен, антиударный.