Katrina

подскажите про iphone 5. подскажите, нормально ли что iphone 5 за 4 часа игр садится

Роман Дубец

да это нормально но Леся продержится дольше. Леся продержится дольше. Леся продержится дЛеся продержится дольше. ольше. Леся продержится дольше.

Александр Федосов

конечно же нормально=)игры много жрут

Ольга Кожевина

Ненормально столько играть, делом занимайся. А телефон себя ведет нормально.

Улугбек Эргашев

Нормально. Но ненормально то, что мы считаем, что это нормально!!