Екатерина Зорина

Нокия N73 и 3G см. внутри.

В смартфоне есть опция работы в сети Umts. По логике и факту он регистрируеца в сети 3G. А где же скорость 3G?

Карасев Евгений

эти вопросы к поставщику провайдеру. в вашем случае к оператору

Евгений Никитин

вероятно ее надо еще подключить у оператора

Дмитрий Орлов

а разве Нокия N73 смартфон? у меня такая, но не смартфон почему-то. Просто мобильный телефон.

Алексей Иванов

Скорость 3G зависит от загрузки сети оператора. При большой загрузке сети скорость падает. Этот раритет еще пашет?

Леонид Рогачевскии

скорость 3g - услуга, к оператору.. .
И да, смарт старенький, не ожидайте чуда!
Alex Prange - нокиа N73 смартфон, Symbian OS 9.1, S60 3rd edition