Андрей Семенов

Подойдёт ли по размерам аккумулятор ВР-6М от нокии N73 взамен аккумулятра ВР-6МТ в нокию N82 ?

Var Dan

именно по размеру не подойдет, контакты те же, а он короче и можно вату подложить или длинней и вообще не всунуть.
какой из них какой уже не помню, с 2008 года не сталкивался.

аккумуляторы такие еще в продаже есть, что те что те, быть может назвали по другому -- но в сервис центре "зеленого оператора" видел все.