Сергей Платонов

Подойдёт ли такой же аккумулятор с немного другими характеристиками в телефон, если размер - такой же?

Да, спасибо за такой ответ канечно, но мне сказали если размер такой же а форма другая аккумулятора, то батареи можно перепаять и вставить туда куда нужно, и аккумулятор снова станет живым. ..Это на случай если родной аккумулятор небудет работать то его можно переделать вот так, вот что и требовалось доказать.

Виктория Логина

Если аккумулятор от этого телефона, то обязательно подойдет, у аккумулятора просто может быть другая емкость, если она больше, то телефон соответственно будет работать дольше.